Приказы

Приказ об утверждении ведомственного перечня

Приказ от 14.04.2014г. №48 "Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Управление делами Губернатора Свердловской области, к социально значимой информации"

Приказ от 13.01.2014 №8 "Порядки определения нормативных затрат на оказание государственных услуг, стоимости выполнения работ и нормативных затрат на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества государственными автономными учреждениями и бюджетными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Управление делами, составления и утверждения плана финансового-хозяйственной деятельности, расчёта объёма субсидий из областного бюджета государственным бюджетным учреждениям и автономным учреждениям Свердловской области"

Приказ от 13.01.2014 №9 "Порядок определения нормативных затрат на оказание государственными автономными учреждениями печати Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Управление делами, государственных услуг, стоимости выполнения работ и нормативных затрат на содержание недвижимого и особо ценного движимого имущества"

Приказ от 29.12.2012 № 80 «Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции по контролю за деятельностью государственных учреждений Свердловской области, подведомственных Управлению делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области»