Информация о проверках, проведенных в Управлении делами

В августе 2014 года Министерством финансов Свердловской области в соответствии с приказом Министерства финансов Свердловской области от 23.06.2014 № 309 «Об утверждении Плана проведения Министерством финансов Свердловской области плановых проверок при осуществлении закупок для обеспечения нужд Свердловской области в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» во втором полугодии 2014 года», приказом Министерства финансов Свердловской области от 17.07.2014 № 361 «О проведении плановой проверки соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок Управлением делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области» проведена плановая проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок Управлением делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.