Проекты нормативных правовых актов, разработанные Управлением делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области в 2016 году

Проект приказа Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области "О межведомственной комиссии при Управлении делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области по обследованию мест массового пребывания людей в государственных учреждениях Свердловской области, в отношении которых Управление делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области осуществляет функции и полномочия учредителя"

Проект приказа Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области "Об установлении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области"

Проект приказа Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области "Об утверждении порядка сообщения государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности в Управлении делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Проект приказа Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области "О внесении изменений в Положение об организации работы по рассмотрению обращений граждан в Управлении делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, утвержденное приказом от 16.07.2015 №99"

Проект приказа Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области "О внесении изменений в приказ от 25.03.2014 №43 "Об утверждении порядка сообщения о получении подарка в связи с должностным положением или исполнением служебных (должносных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации в Управлении делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области"