Проекты нормативных правовых актов, разработанные Управлением делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области в 2022 году

О внесении изменений в некоторые приказы Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области  12.05.2022/18.05.2022 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
О внесении изменения в Положение об организации работы по рассмотрению обращений граждан в Управлении делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, утвержденное приказом Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области от 16.07.2015 № 99 «Об утверждении Положения об организации работы по рассмотрению обращений граждан в Управлении делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области»  04.05.2022/12.05.2022 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Об утверждении порядка осуществления Управлением делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права  12.01.2022/18.01.2022 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Заключения не поступали