Отраслевые министерства и областные исполнительные органы

организация руководитель адрес телефон
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области Биктуганов Юрий Иванович 620075, Екатеринбург, ул. Малышева, 33 (343) 312-00-04
Министерство здравоохранения Свердловской области Цветков Андрей Игоревич Екатеринбург, ул. Вайнера, 34б (343) 312-00-03
Министерство культуры Свердловской области Учайкина Светлана Николаевна 620014, Екатеринбург, ул. Малышева, 46 (343) 312-00-06
Министерство финансов Свердловской области Кулаченко Галина Максимовна 620000, Екатеринбург, пр. Ленина, 34 (343) 312-00-05
Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Дегтярев Дмитрий Сергеевич 620026, Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, 60 (343) 312-00-07
Министерство социальной политики Свердловской области Злоказов Андрей Владимирович 620094, Екатеринбург, ул. Большакова, 105 (343) 312-07-00
Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Козлов Василий Валерьевич 620031, Екатеринбург, пл.Октябрьская, 1 (343) 217-86-72, 312-00-09
Министерство экономики и территориального развития Свердловской области Ковальчик Александр Анатольевич 620031, Екатеринбург, пл.Октябрьская, 1 (343) 312-00-10
Министерство промышленности и науки Свердловской области Пересторонин Сергей Валентинович 620031, Екатеринбург, пл.Октябрьская, 1 (343) 312-00-11
Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Смирнов Николай Борисович 620031, Екатеринбург, пл.Октябрьская, 1

(343) 362-18-71, (343) 312-00-12, (343) 312-02-30

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области Кузнецов Алексей Владимирович 620004, Екатеринбург, ул. Малышева, 101 (343) 312-03-30
Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Волков Михаил Михайлович 620219, Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, 111

(343)312-00-14

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Старков Василий Владимирович 620031, Екатеринбург, пл.Октябрьская, 1 (343) 312-00-15
Министерство физической культуры и спорта Свердловской области Рапопорт Леонид Аронович 620004, Екатеринбург, ул. Малышева, 101 (343) 312-06-30 (приемная), 312-00-16 (доб. 05, 07, общий)
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Исполняющий обязанности министра Зырянов Сергей Михайлович 620219, Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, 111 (343) 312-00-28
Министерство инвестиций и развития Свердловской области Казакова Виктория Владимировна 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1 (343) 312-00-31
Министерство общественной безопасности Свердловской области Кудрявцев Александр Николаевич 620075, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д.11 (343) 312-00-22
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области Русинов Владимир Иванович 620102, Екатеринбург, ул. Московская, 116 (343) 212-79-29
Департамент по труду и занятости населения Свердловской области Антонов Дмитрий Алексеевич 620144, Екатеринбург, ул. Фурманова, 107 (343) 312-00-18
Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области Кузнецов Александр Константинович 620024, Екатеринбург, ул. Малышева, 101 (343) 312-00-19
Департамент государственных закупок Свердловской области Трушникова Марина Сергеевна 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101 (343) 312-00-20
Департамент лесного хозяйства Свердловской области Сандаков Олег Николаевич 620004, Екатеринбург, ул. Малышева, 101 (343) 312-08-54
Департамент ветеринарии Свердловской области Трушкин Евгений Васильевич 620026, г. Екатеринбург, ул. Р.Люксембург, 60 (343) 312-00-23
Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области Россолов Алексей Петрович 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101 (343) 312-00-32
Департамент информационной политики Свердловской области Исполняющая обязанности директора Прыткова Юлия Владимировна 620031, г. Екатеринбург, ул. Горького, 21/23 (343)312-00-84
Департамент молодежной политики Свердловской области Глацких Ольга Вячеславовна 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101 (343) 312-06-40 (доб. 36112)
Департамент информатизации и связи Свердловской области Гущин Юрий Валерьевич 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1 (343) 312-00-50
Управление делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области Чернев Николай Дмитриевич 620031, Екатеринбург, пл.Октябрьская, 1 (343) 362-17-07
Управление архивами Свердловской области Капустин Александр Александрович 620004, Екатеринбург, ул. Малышева, 101 (343) 312-00-26
Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области Акалаева Татьяна Вячеславовна 620031, Екатеринбург, пл.Октябрьская, 1 (343) 312-00-27
Управление государственной охраны объектов культурного наследия Рябинин Евгений Геннадьевич 620075, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 2 (343) 312-00-33
Региональная энергетическая комиссия Свердловской области Гришанов Владимир Владимирович 620075, Екатеринбург, пр. Ленина, 34 (343) 312-00-30